Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 12:53   #941
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
не. ну а что я должен думать, когда человек на с прадо приходит на форум приороводов и начинает объяснять. как Приороводы ему завидуют, как у него жизнь удалась и все такое. И потом выкладывает фотки своего кукурузера на фоне хрущевок?

Вот просто ппосмотри на все эти доводы. логически их разложи и тоже сделай вывод о cusco. А потом ответь на вопрос - задело это меня или нет? И как я должен был реагировать на эти фото после того. как он здесь расписал про свой успех?

З.Ы. Анек в тему:
Девушки, если вы познакомились с парнем , который ездит на джипе - не спешите радовться - может ему ещё платить кредит за него лет семь.
1. Вы писали про ПР, я вам выложил фото что не ПР.
2. Есть разница на фоне чего выкладывать ?
3. Где я писал про свой успех ? вам почудилось или приснилось.
4. О какой логике вы можете говорить если у вас её нет, вы даже на вопросы не отвечаете, сказать нечего ?
5. Выводы о людях вы делаете по машинам, да ? замечательно, я обычно сужу после знакомства, общения и поступкам.
6. Чтож вы к кредиту то зацепились, должны всем что ли ?
7. Желчи то и ненависти откуда столько ? что задело ?

Последний раз редактировалось cusco; 07.01.2011 в 13:06.
cusco вне форума  
Вверх