Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 18:30   #136
HOOLIGANka
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
HOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

Цитата:
Сообщение от Shurik990 Посмотреть сообщение
HOOLIGANka, да каждый день многие с разных инет сообществ собираются на динамо или комсе на питстопах, пьют чай и т.п. Только вот в самом Тамбове народу с этого сайта (приоровод) мало, можно на одной руке подсчитать,да и тех кто в город выезжает по вечерам. Все рабочие люди как я думаю и по вечерам им лучше дома отдохнуть, поэтому так и получается. А вот с Максом я постоянно где нибудь да и пересекусь. Видел вас на днях на динамо как раз...
а чего мы тебя не видели????
поехали сейчас с нами на елку!!!!!!!! у Кристалла)))) увидимся, познакомимся))))))
__________________


ICQ-588576747

HOOLIGANka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх