Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2011, 22:46   #525
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
chan,
Цитата:
Сообщение от chan Посмотреть сообщение
На мой взгляд совершенно бесполезная вещь, даже я сказал бы вредная (вводит в заблуждение - думаешь контакт есть, а его то и нету). Лучше сразу на нормальную скрутку, а ещё лучше с пайкой.
штука хорошая, просто может качество должно быть другое. а подозрения на счет контакта возикли сразу, поэтому и прозвонил тестером.

Цитата:
Сообщение от chan Посмотреть сообщение
Думаю не лучший выриант - просто штырёк и тот упирается в бардачёк, а если разъём установить, то наверное отломится что-нибудь при закрытии бардачка.
просто разьем можно равернуть в другую сторону, от бардачка и ничего не будет мешаться

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Дружище, tandr, уже настоящий корефей по вопросам Матрикса, мы то знаем какими муками он ему достался, и он действительно счастлив и косяков в нем не просто не замечает, от счастья, а оттого что их более нет....
сегодня работал, машина стояла, но вчера ОЧЕНЬ придирчиво к нему приглядывался. после первого матрикса и постоянно читая эту ветку форума, не знал чего и ждать, но пока впечатления положительные.

Последний раз редактировалось КАРАТ; 08.01.2011 в 06:51.
tandr вне форума  
Вверх