Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 00:29   #96
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
Я имел ввиду датчик в бачке (резервуара) и значок с восклицательным знаком, а не про значок АБС на панели. О том что БОШ хорош, это ещё не факт. Железо есть железо. То что у нас всё равно программы не совершенны и есть и могут быть и будут ошибки, вот это факт. А суть вопроса мне более чем понятна.Не первый год занимаюсь тормозной системой ВАЗ и её модернизацией.
Что ж вы не знаете, что треугольничек с восклицательным знаком - это ошибка системы EBD? Не первый год, говорите? Вот и я о том же.
Alexod вне форума  
Вверх