Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 02:30   #103
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто как относится к китайскому авто. Голосуем!

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
просил же уже - не надо засорять форум фотками озлобленных конкурентов. может вам стоит просто купить и поюзать китайскую тачилку, а то уж больно готовы верить всему, что напишут и нарисуют )))))))))))))) Или сами случаем не дилером какого-нить вольцвагена работаете? ))))))))))))
Я не засоряю, я лишь выражаю свое мнение относительно китайских машин, что полностью соответствует теме, за создание которой Вам благодарен.
По поводу покупки "точилки"- не стоит, боюсь "затупиться об столб".
Неее, фольцы хороши, но не их я люблю, а свою Приору. И работаю я обычным риэлтором, так что если что обращайтесь, помогу обменять Вашу квартиру, что еще и на покупку РАВ 4 хватит (шутка).
А если серьезно, извините за мой юмор. Постараюсь хоть несколько дней не смущать Вас своим присутствием на этой ветке.

+ за тему.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх