Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 19:25   #125
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Да уж меня тоже позабавило сравнение грузовместимости седана Логана и приоры ( и 12-й) - хэтчбек.
Особенно теплица в салоне. А почему не в багажнике, со сложенной задней спинкой? Другой груз там был? Или спинку опустить надо помучиться?
Данная теплица влезет в салон логана на ура.
Я года два назад ездил с женой, дочкой 12-лет, тещей и ее сестрой ( бабульки одной 70, другой 80) на их историческую родину в Тверскую область. Кто семейный, тот представляет, сколько надо шмоток женскому полу в дорогу. Плюс подарки родственникам. Плюс пара спиннингов и рюкзак с рыбацкими приблудами для меня. Обратно ехали тоже с подарками из деревни. Кто ездит в деревню, тот знает и представляет, сколько всякой снеди, овощей, фруктов, картошки и самогона:smile:, отваливают любящие и гостеприимные деревенские жители. Я уже просто тупо отбивался от всяких сумок, мешков и мешочков. Влезло все. ну может и не все конечно, но тем не менее, когда я приехал домой и выгрузил весь скарб в квартире в коридорчике 1на3.5 м, то пройти в кухню было уже нельзя. Я тогда весьма подивился, сколько добра можно запихнуть в логановский багажник. И с удовлетворением отметил, что с такой машиной можно и нужно ездить в деревенскую местность к родственникам, да и не только.
Уверяю вас, потому как видел и знаю размеры багажников 12-й и приоры хетча - впятером поехать в деревню и взять столько груза на этих машинах - нереально. Сколько там объем в хетче - 360л. Поэтому, либо вы загружаете машину и едете в гости тока вдвоем с женой, либо вы приезжаете как бедные родственники без подарков ни той стороне, ни от той стороны. Ну на крайняк, не в тех количествах, что вам наваливают.:smile:
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх