Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 21:43   #1059
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

MaxwellHouse, ой мл....................
Как же я устал писать который раз одно и то же.
Ну нельзя равнять ДВ-регион и центральную Россию!!!

На ДВ прулька в нормальном состоянии - это норма, а у нас - единичные экспонаты, да и те весьма непростые (скайлики например). Потому и отношение к ПР кардинально у людей отличается.

И что такого в моей оценке прадка? Да, прадик - хорошая машина. Большая, красвая (имхо), но дорогая. Есть деньги на покупку и обслуживание - хорошо. Нет денег - покупаешь что-то проще. Вот только болтами меряться не надо, ибо глупо и пиз.юшатинкой попахивает.
soulmaster вне форума  
Вверх