Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 00:15   #723
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: HELP. Конденсат в багажнике

Цитата:
Сообщение от Kassper Посмотреть сообщение
вода то вытечет,только вот не хотелось бы,что бы она туда вобще заливалась. Знающие люди с похожей проблемой,сказали,что это из за пластиковой штучки на крыше,точнее между задним крылом и крышей,мол,туда попадает дождевая вода и течет по задней стойке внутри,под пластиковой защитой и попадает в багажник,поэтому вода такая чистая. Ну будем думать,тёплого гаража нет,что бы посмотреть. Кто,что думает по этому поводу?
Почитай здесь(http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=462). Обычно затекает через клапан вентиляции, посмотри он у тебя на месте?
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Вверх