Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 00:12   #948
necris
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
necris станет известным достаточно скороnecris станет известным достаточно скороnecris станет известным достаточно скороnecris станет известным достаточно скороnecris станет известным достаточно скоро
Re: Обзор источников скрипа и стука

ещё одно колхозное решение напишу
на сей раз дело касается болтающихся пистонов.
все, кто снимал на Приоре обшивку какую либо, видели, что пистоны в своих посадочных местах в обшивке просто болтаются, тем самым создавая стук, брякание и прочие разногласия с ушами.
решение первое: вынимаем пистон, наклеиваем поверх того места, куда ставиться пистон в обшивке, изоленту - пару слоев. разрезаем по ходу вставки пистона и вставляем пистон на место - теперь он сидит как влитой. но запихать его туда проблематично, нужно приложить усилие существенное.
решение второе: берем тонкий медный многожильный провод в изоляции, можно медную проволоку без изоляции или с ней. обматываем этой проволкой пистон так, чтобы она оказалась между местом крепления пистона в обшивке и "юбкой" пистона (фоток жалко нет столы бы проще все). в итоге получаем зафиксированный пистон.
второй способ считаю предпочтительным, поскольку пистоны остаются подвижными и защелкивать обратно обшивку проще.
ps: хоть это и колхоз инкарпорейтед - зато работает и не дребезжит как было с завода, на котором люди получают деньги за свои "творения", которые мы потом дорабатываем)))
necris вне форума  
Вверх