Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 00:27   #931
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Krest33,

А с чего они снизятся с того,...
Вадим прописал меры, вот за счет них и уменьшатся.
Один их факторов. Снятие пошлин означает снижение цен у наших дилеров на иномарки ввозимые из за рубежа, соответсвенно цены на инопром проивзеденный в России так же уменьшится - это элементарная конкуренция и закон рынка.
Цитата:
Что вы сами и подтвердили.
Да именно так. Но во первых потеря будет вовсе не значительная, как Вы думаете. Во вторых ради лучшего всегда приходится чем то жертвовать. Невозможно одновременно "и рыбку съесть и руки не испачкать".
Krest33 вне форума  
Вверх