Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 07:17   #2
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Бла бла бла - а где ты про Cusco то что либо слышал ? или видел ? или знаешь? я -знаю его и чем живет человек, поэтому и говорю что твои методы неверные!
Я очень рад, что ты его знаешь и можешь подтвердить, чтомое мнение о Циско является ошибочным. Проблема в том, что кто ты собственно такой, что я тебе должен верить? Ты же ещё один "анонимно на феррари", учащий жизни. Что в реале ты представляешь из себя - я понятия не имею.

И так к слову - тут на Приороводе есть люди к словам которых я прислушиваюсь. Ни один из них не сказал. что я поступил писец как не красиво и надо извиняться. Там на Тазоводе я всех старых пользователей знаю в лицо - ни один из них не сказал. что я поступил некрасиво, и должен извиниться. Так что вот так.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх