Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 17:22   #228
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от Feudor Посмотреть сообщение
Я бы не советовал писать в протоколе подобное. Предоставлять тебе адвоката никто не обязан. Грамотный инспектор тут же вынесет определение об отказе в удовлетворении ходатайства.
Я считаю, что писать нужно следующее: нуждаюсь в юридической помощи, ходатайствую о рассмотрении дела в присутствии адвоката.
Вот насчёт протокола... Я слышал такую вещь: если не согласен с тем, что тебе предъявляет инспектор( а у того нет видеозаписи, только то, что он "сам видел"),то нужно сразу ему об этом заявить. И в таком случае инспектор должен составить протокол какой-то другой формы. То есть эта форма протокола заведомо для тех случаев, когда водитель не согласен с предъявляемым нарушением. В любом случае, если водитель не согласен, то пишет затем заявление в прокуратуру или куда там ещё; и инспектор должен доказать факт нарушения. Может, что проясните по этому поводу?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх