Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2011, 18:03   #952
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от necris Посмотреть сообщение
ещё одно колхозное решение напишу на сей раз дело касается болтающихся пистонов. все, кто снимал на Приоре обшивку какую либо, видели, что пистоны в своих посадочных местах в обшивке просто болтаются, тем самым создавая стук, брякание и прочие разногласия с ушами.
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
necris, необычные решения.
это первое что я сделал наряду с заменой пистонов на калиновские. Поверьте, они держат лучше. Особенно если проклеиваете панели герленом,особенно на стыках с моделином. Приоровские клипсы вылетают нахрен.

Цитата:
Сообщение от necris Посмотреть сообщение
единственный минус у данной технологии - это то, что на сервисе могут придраться к таким нововведениям.
типа что снимал обшивку самостоятельно? да. но с гарантии не снимают по практике, да и сложно очень это,геморроя не хотят они.

да, кстати по поводу бренчания сзади в хэтче! Стойки эти грёбаные обмотал моделином в несколько слоёв чтобы при закрытии они прижимались к кузову. вроде не гремит, теперь слышен звук от крышки стопаря. Там шестигранник отвёртка нужна для снятия.

Проклеил моделином провода под обшивкой задней части(2*2 панельки белые). Сами панели с внутренней стороны залепил герленом, по краям (стыки) моделин,который приклеивается к металлу. Под пистоны тоже герлен заклеил. Эффекта мало. значит не было стуков оттуда, но если уж панельки снимать будете-провода моделином обязательно.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх