Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 08:35   #106
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вазовская «десятка». Она вернулась!

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Да. Даже в Москве встречаются.
И не только в ней.

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Sergey_B, таким людям просто нужно средство передвижения ну или в целях учебы.
Я последнее время искренне считаю, что учить людей надо машинах, оснащённых минимум АБС. Ибо для меня, как для водителя, всю жизнь до этого ездившего на авто без АБС, было очень неожиданным (и не скажу, что приятным) сюрпризом узнать, как она работает зимой на снежной каше наших с позволения сказать дорог. А так хоть люди знать будут, чего ждать. Один болт всё больше и больше машин уже изначально с АБС идут в продажу.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх