Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 15:19   #2
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Сочинцы объединяемся!

Цитата:
Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
KolaDOOMer, не, не надо. Спасибо! У меня такие ключи со старой магнитолой были, представляю как должно быть, я только думал из чего бы сделать, а вот ты подсказал! Благо и материал имею, блок питания навернутый в сарае валяется:biggrin:
А от какой? Просто там великое множество этих ключей.... По факту нужна только пластина определенной ширины.. И все.. Ширина - чтобы входила в отверстия на магнитоле.
KolaDOOMer вне форума  
Вверх