Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 23:31   #147
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
если авто едет так, что очевидно что внутри бухой - гаишники такое авто просто так не пропустят! А вот авто тащащееся со скоростью 5 кмч - это очевидно в отличиии от пьяного за рулём....
Я про красное - вы мне про острое.... если вы не заметили то я не о пьяных за рулем ) и не о скорости) и не о том что кто то это может ил ине может заметить )))
Я о том, что вы даете коментарий/ответ не по вопросу вообще ) даже когда я привел пример!!! объясняя что я про грузовики которые едут по трассе медленно а вы мне отвечаете "нет такого нет т.к. гибдд должны следить пресекать......" при чем тут вообще гибдд ? ясен пень что они должны пресекать)) но вопрос в том что на трассе есть фреды и скании которые с полуприцепом на 40т шпарят в горку под 90 км/ч а общую картину портят камазы едущие 5-20 км/час и только на прямой разгоняются до 60-70...
при чем тут ГИБДД ????
kot,,perm вне форума  
Вверх