Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 23:37   #84
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
Axt, я то вам предоставлю пару фото как встретиться такой автовоз. а вот вы чем можете обосновать свои слова про семилетние машины? вы как либо связаны с перегоном авто? или есть у вас статистика? я то своим глазам верю. а почему я должен верить вам? вы вычитали про ввоз ин авто и пошлины на них, и сделали выводы? а про фото, я вам предоставлю фото со всем асортиментом что везут через нас. спецом по б/у счетать себя не прошу. но и вы увидете что и как ввозят. какие машины и каких годов
Не надо ничего искать или фоткать) я машины вожу из японии и америки, канечно нынешние объемы это смех но все же ) мне хватает опыта в этом вопросе что бы однозначно утверждать что автомобили старше 5-ти лет (с объемом более 1.5л) никто ввозить не будет т.к. они никому не нужны из-за цены. если я везу короллу из японии или америки которой нет 5-ти лет то её цена скажем 370000р а если бы ей исполнилось 5 лет то цена становится 550т.р. так зачем везти 5-ти летнюю американку если можно купить 3-х летнюю официалку за 450-500 )
А то что вы видите на автовозах это будущие запчасти неболее...
автомобили старше 5-ти лет окупаются при разборе уже после продажи двигателя )
kot,,perm вне форума  
Вверх