Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 03:36   #468
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Смотри сейчас - -13 и 16-20 метров ветер. Совпадает?
Цитата:
Маршрутный компьютер. Если бы в японках такая приблуда была, то знал бы.
Есть в некоторых.
Цитата:
Чему? Бесполезной приблуде? Мне на самом деле искать назад пассажиров предлагаете, чтоб кто-то мог ими пользоваться?
Ещё раз,сзади кнопки для БОССА,у водилы тоже есть,дублируются.
Цитата:
В том и дело, что сзади не ездит у меня никто. Я себя вожу 90% времени. Бывает с работы кто нибудь попросится
У тебя тоже эти кнопки есть...

Цитата:
И вообще вы уж определитесь - представительский это класс или такси.
Это представительский класс,иъты ехал на Комфорте,цена которому 500 баков.Настоящий Краун в такси не бывает.
Цитата:
Не далее, чем сегодня утром меня постигла новая подстава от ПР - такую фичу только на ПР можно выкинуть. Около горного института припаркована ипонка, объезжаю её и в нескольких метрах перед бампером открывается дверь и выскакивает девчонка на дорогу! Успеваю уйти влево, разъезжаюсь в нескольких сантиметрах от девчонки.
Скажите, владельцы ПР - это нормально паксов на дорогу высаживать? Подстава реальная! Паксы, они же в зеркала не смотрят! Это если верить вашим словам удобство посадки-высадки?
Ну и дура эта девка!Так же могла из любой машины на дорогу выпрыгнуть.Не лови блох,особенно если их нет!
Давно спросить хотел:у вас там много прулей?Есть ещё кто с Воркуты?
Foma005 вне форума  
Вверх