Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 06:59   #4
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
Ситуация в кратце такая,садимся за руль ключ на старт,электробензонасос давление накачал,ключ в режим зажигания - происходит щелчок реле и на этом всё-финита ля комедия,двигательне запустился,повторные попытки счастья не приносят,для сведения машина стоит то в гараже то на улице,акб в полном порядке по емкости и вольтажу(был проверен на пусковом стенде),приехал по гарантии в автосалон,ипг решили менять сначала стартер,сняв стартер потом они отказали по гарантии,предложили купить за деньги,были посланы нах,причину незапуска даже искать не стали,как бараны уперлись в замену стартера,короче поставили обратно мой якобы сломанный стартер ,завелся и уехал из автосалона,я вот хочу понять нафига такая гарантия нужна?да и потом стартер допустим купил бы -а причина не в нем,потом что будут менять акб,замок зажигания,я думал что гарантия это поиск и устранение неисправностей,а не тупая замена всех запчастей,кстати салон Челябинск лада на ул молодогвардейцев 2,на все про всё потрати 6 часов,кстати буду еще на Автоваз писать,о низкой подготовке и отсутствии ремонтной базы у этого диллера
А почему за деньги то менять предложили? Чем мотивировали?
Мне инженер по гарантии вообще отказал в гарантийном обслуживании якобы потому, что машину купил на заводе в Тольятти! Цитирую его слова "Вы, сэкономили приобрели машину в Тольятти, мы даже денег на вас при продаже машины не заработали! Может у вас там предпродажка вообще не делалась, мы что теперь косяки завода должны устранять что ле??? Езжайте обратно на завод и там разбирайтесь в чём дело!!! Чего вы к нам приехали?"
Даже документы смотреть не стал по машине (гарантийный талон и сервисную книжку)!
Благо хватило ума не препираться с этим горе инженером! Подошёл к начальнику отдела гарантии и объяснил ситуацию! В следующий раз при таких раскладах накатаю досудебную претензию на данное предприятие и зарегистрирую во входяшках и оставлю в приёмной! Директор по слухам в Чел Ладе обладает довольно крутым нравом по отношения к сотрудникам!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх