Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 09:59   #614
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,810
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Похоже на то, что ЭБУ как-то не правильно регулирует подачу топлива при торможении двигателем.
В Руководстве написано, что при торможении двигателем, контроллер на некоторое время вообще прекращает подачу бензина через форсунки.

Вот Руководство передо мной. Цитирую:
"При торможении двигателем с включенной передачей и сцеплением ЭБУ может на короткие периоды времени полностью отключать импульсы впрыска топлива. Отключение и включение подачи топлива в этом режиме происходит при создании определенных условий по температуре ОЖ, частоте вращения коленвала, скорости автомобиля и углу открытия дроссельной заслонки."

Последний раз редактировалось motobest; 12.01.2011 в 11:11.
motobest вне форума  
Вверх