Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 07:17   #103
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Neposeda0, На приору всё подходит. Да дело не в контроллере. Просто январь 7.2(7.2+) да и вообще январь можно прошить как угодно и чем угодно. Очищать память ЭСУД и так очищаю(сбрасываю таблицы адаптации) то что у контроллеров интелект есть это у всех контроллеров на приоре их 3 вида вроде которые устанавливаются на заводе. Январем завод не комплектует. Мне в Екб предлагали январь. цену не помню но дешевле в замен свой бош еще отдаешь.
Про сисадминов, я сам такого мнения. Пока механизм работает не чего туда лезть. Но охото же лучше... А получается как всегда.
Вчера подключал бук к авто, ни че интересного все параметры у меня БК(не тот который в приборной доске) выдает.

Сайт глючит у всех. Как пишут не хватает на серваке оперативы, хотят увеличить вдвое.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх