Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 15:54   #495
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Потому, что там цифры некрасивые. А в Приморье проще - посчитали все машины, в том числе простаивающие на предпродажных стоянках и выложили. Получилась лажа о том, что ПР безопасны. Детсад чесслово! Здесь же взрослые люди. Уже много раз доказано, что это не статистика, а филькина грамота и всёравно её суют. Может хватит этот боянище давать? Дайте что нибудь серьёзное.
если взглянуть сюда то узнаем, что приморский край держится на уровне со всеми. дальневосточный округ наравне со всеми и хуже самарской области и приволжского округа где доминируют автомобили АВТОВАЗа.
в целом дальневосточный регион в лидерах по кол-ву дтп на 10 тыс. единиц ТС, статистику дальнвосточного округа улучшает чукотский край, и мы знаем почему.

Последний раз редактировалось Brocker; 13.01.2011 в 16:11.
Brocker вне форума  
Вверх