Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 17:57   #522
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка

Цитата:
Сообщение от Mr. Portwine Посмотреть сообщение
можно в сервисе любом тоже самое сделать тока дешевле и при этом соскочить с гарантии
а можно самому все сделать

Цитата:
Сообщение от Mr. Portwine Посмотреть сообщение
Можно и в Москве пройти ибо всеравно в выходные туда ехать
Если есть возможность то лучше в Москве.Это мое мнение,хотя я и не разу не проходил ТО в Лада-Стиль.Но...Я прочитал массу отзывов об этой конторе и так же немало слышал.Покупать машину я туда точно не поеду,равно как и проходить ТО.Но это повторюсь мое мнение.Люди не дорожащие своей репутацией не вызывают у меня доверия и уж тем более уважения...
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх