Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЙ919
Володя, а ты не думал, что мог просто замёрзнуть бензонасос и он тупо не создавал должного давления в топливной системе, а так зачастую нужного для запуска машины. Могу предположить, что когда ты заводил, у твоего движка были кратковременные схватки на 2-х или 3-х цилиндрах, и после этого садился аккум. и так далее. Правильно?
|
Есть такое предположение, к машине подошел ещё с манометром, но шланг нужного диаметра в гараже не нашел. Хотя, по моему, если была слышна работа бензонасоса и свечи заливало хорошо, должно было завестись.
Цитата:
Сообщение от centrumnsk
на авторынке 3000 рублей, по крайней мере цена была месяц назад, когда я его покупал
|
Да уж, на оф. сайте цена 2380, в оптовой компании в Новосибе 2520, за 3000 жаба душит... Пусть на мне из воздуха не сделают деньги перекупщики. Ярослав, узнай сколько Штат-дст в Тольяти у этого чела будет стоить?