Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 22:03   #104
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Antar Посмотреть сообщение
Планирую в неопределённом будущем задрать зад приоры проставками. Не знаю что в этом случае ожидать от АБС. Регулировать его самому едва ли возможно, да и надо ли?
Сможет кто дать убедительный и аргументированный ответ?
Наверняка где-то было, но искать ленюсь )
У меня приорка с АБС и с установлеными проставками на первое отверстие. В тормозной системе регулировать ничего не надо. Какого-либо снижения эффективности тормозов я не заметил.
После установки проставок отрегулировал только фары, противотуманки и углы передних стоек.
tim5 вне форума  
Вверх