Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2009, 23:45   #18
Kazbek
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД... ДЗЕРЖИНСКИЙ
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA LUX
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Kazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутацииKazbek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какое литьё поставить?

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
ЧС7, прочнее потому что резина на себя берет удар!!!а то что легче я не спорю, я например не с кем не гоняюсь и мне 0,5 сек.при разгоне, как-то по барабану!!!!
а по поводу размера могу так сказать---если в планах нет ставить защиту(подкрылки), то и 17шки влезут и не будут циплять, а вот с защитой и 15е ципляют!!!я за то что б мое авто не згнило с нашими зимами и химией которая на дороге валяется, поэтому у меня защита и литье 15е, больше не влезет, а хотя и хотел на 16ть колесики поставить!!!
у меня тоже защита стоит скорее всего как и ты буду 15 ставить.
Kazbek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх