Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 05:59   #519
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
то что приморье с его праворульками на 2м месте, убедительно доказывает что ПР нисколько не опаснее ЛР!
А то что Еврейская автономная область на 8, Бурятия на 11, забайкальский край на 19, Сахалинская область на 30, а Хабаровская и амурская на 30 и 33-м месте - это что досказывает? Как так получается, что практически все ПР регионы в первой половине списка - одно приморье в конце?

Цитата:
насчет тувы и праворулек там ничего сказать не могу, врядли их там много, а вот в десятке самых опасных регионов почти все кавказские регионы, где как известно любят гонять на вазах
Блин, ты вообще статистику смотрел? Или будешь как зомби повторять дромовский бред? С каких пор Тува, Марий Эл, Бурятия, Еврейская автономная облась стали находиться на Кавказе? Это же всё Восточная Сибирь, то есть даже не "Зауралье", а "заЕнисейство"!

Цитата:
ну это и ежу понятно...в пр авто безопаснее только если ты едешь один.....
то есть хочешь сказать. что в самом автомобилизированом регионе часто ездят не одни? А с чего так?

Цитата:
Виновника аварии сотрудникам ГИБДД установить сразу не удалось. Обоим участникам еще предстоит явиться в отдел ГИБДД для разбора.
И долго вы прульщики ещё эту новость мусолить будете? смотри - достанете. так я с неэта надёргаю фоток ЛР авто нанизаных правым краем на дорожные ограждения - будете мне тут доказывать, что водители Пруля не являются потенциальным "шашлыком"
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх