Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 11:46   #530
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
это в очередной раз доказывает мои слова, аварии совершают водители, а не машины
Проблема в том. что дурак за рулем ПР авто на много опаснее дурака за рулём ЛР.

Цитата:
Я эту статистику очень внимательно, смотрел....а ты видишь только то что хочешь увидеть.....повторяю, вначале списка в основном кавказские регионы, перечисляю специально для тебя:
Карачаево-Черкесия
Ингушетия
Кабардино-Балкария
Чечня
Дагестан
На первых 9ти местах 5кавказских регионов!какая еще статистика тебе нужна??
Ага. в первой десятке 50% кавказких регионов. остальные 50 - это остальные признаные респуюлики. Как-то так.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх