Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 17:57   #64
IL76MD
Постоялец
 
Аватар для IL76MD
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
IL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордитьсяIL76MD имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Выбор цвета приоры

Цитата:
Сообщение от Alex102 Посмотреть сообщение
У каждого цвета свои недостатки и преимущества, нужно исходить из своих собственных соображений и вкуса. Черный цвет-солидный, светлые тона - практичнее. У меня "снежка"- я доволен.
я себе заказывал универсал и 3 цвета, мускари (синий), белое облако (просто белый) и чёрный. Но в процессе ожидания, решил, что хочу только синий и в глубине души ждал именно его. И чёрные и белые приоры выглядят просто отлично, но мне чёрный универсал напоминает катафалк, а белый, холодильник.... уж извиняйте ежели кого обидел. Но это вот мой такой бзик...
IL76MD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх