Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2011, 21:31   #113
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от batylin Посмотреть сообщение
Мы с вами плохо понимаем друг друга в своих высказываниях. То что от Колдуна магистрали подходят к тормозным цилиндрам я оооооооооочень хорошо знаю и как они подходят и каким боком и так далее. Я о том и говорю в одном из постов, а что из-за проставок или наоборот из-за подпиливания пружин как многие делают опуская а/м в низ, нужно его регулировать и регулировать строго под конкретный а/м. Как регулировать его я тоже очень хорошо знаю и делал это более чем 10 раз, а так же знаю строение колдуна не только по Мануалу, но и в реальности как и что внутри работает и выглядит. Не стоит больше спорить и бодаться своими познаниями в этой области. Меня переубедить не возможно. Просто мы на одну и ту же вещь смотрим с разных сторон. Подходы разные итог один. Да и по поводу поубивать людей из-за модернизации тормозной системы, вы явно далеки от этого процесса и ничего в этом не понимаете. А я это делал с полным пониманием процесса и итога. Результат на "лицо" Машина тормозит в отличии от заводской системы с любых скоростей предсказуемо и чётко на любой поверхности, чего не было и не могло быть в заводской системе. Возвращаться к заводской системе я никогда не буду. Ездию так уже не первый год и очень даволен, вот только приходится чаще смотреть назад, что бы такие же любители ВАЗов не влетели в зад, что были попытки уже не один раз, выписывая пируэты на заднем плане.
Вообще то вносить изменения в тормозную систему автомобиля запрещено законодательством. А чтобы машина хорошо тормозила нужны хорошая резина и исправная тормозная система и никаких модернизаторов возле нее, особенно тех которые "ездиют" резко тормозя и оглядываются назад - мол как Я!!!, а не просто ездят.
Alexod вне форума  
Вверх