Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 20:06   #10
Борисыч С
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Борисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБорисыч С является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
! Потеря мощности, повышенный расход и детонация, увеличенный нагар (а не прогар) на свечах, клапанах и поршнях, быстрый выход из строя ката... Но только не ПРОГАР клапанов!!! Зачем пишите, то чего не знаетe?
почитайте инво про 92 и 95 бензины,а потом спорте.все что написали выше с этим я согласен!А ТАКЖИ ВОЗМОЖЕН ПРОГАР,а почему сами подумаите или прочтите в умной книжке. К выпуску бензина имею полное отношение!
__________________
http://www.ladakalina.ru/][/url]
Борисыч С вне форума  
Вверх