Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 01:12   #186
HOOLIGANka
Завсегдатай
 
Аватар для HOOLIGANka
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Саранск
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2105
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
HOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордитьсяHOOLIGANka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КУРИЛКА !!!(просто общаемся)

РЕБЯТ, уехала я.. Добралась хорошо. Потихоньку, но без происшествий)))
Тамбовская область радовала солнышком, теплом, а вот Пензенская встретила метелью и забитыми дорогами.. Красота, конечно кругом, деревья в белоснежных одеяниях, вот только под колесами каша, ехала, как на санках... рулила, как на камазе, только успевала выравнивать машину.. По пути несколько слетевших попалось.. фура в том числе.. страшновато смотреть.. Гаишники меня остановили на посту, все доки просмотрели... багажник открыть заставили...))) первый раз в жизни, по-моему)))) В общем-все ХОРОШО!!!
Pilot 64/68 для Наших местных приороводов приготовил подарочек...))) Пивасик из Тамбосик)) Макс от всех тебе СПАСИБО!!! http://www.priorovod.ru/showthread.p...43#post1128643
Успела прям на встречу, ровно к пяти! Машин прилично приехало. Тортик был.. Одноклубник за днюху ставил соки и Тортик.. а еще был чай в термосе... чем-то даже детство напомнило.. Расположились на капоте моего грязнючего "бумера")))http://www.priorovod.ru/gallery/show...hp?i=9403&c=48 Встреча прошла на Ура! Была недолго , правда, с дороги устала, а вот они еще в блинную пошли)
А завтра на работу... первый раз в этом году...
__________________


ICQ-588576747


Последний раз редактировалось HOOLIGANka; 17.01.2011 в 01:31.
HOOLIGANka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх