Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 01:15   #54
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Финансовая сторона поездки.

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вадим. Это не с моей выносливостью и подготовкой. Больше 1500 км. мне ехать сложно.
Больше 1000 км в день и не будет. Рассчитывать буду так, чтоб в день получалось около 800 км. Это около 14 часов езды, максимум 16 часов.
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вадим, а за тебя я более чем уверен!
Спасибо. Я сам в себе уверен. Мне не привыкать к дорожной жизни)))
Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
За рулем ежедневно придется проводить 14-16 часиков, проходя за световой день 1100-1200км.
Влад, это нам с тобой 1200 км и 16 часов пофиг, но не все же так смогут в таком темпе, поэтому рассчитывать надо поменьше расстояния.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх