Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 18:53   #505
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Произвол ДПС

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Feudor, Ты хорошо знаешь автомобильное законодательство, не мог бы ты составить как бы сказать сборник из правил, законов, актов, приказов, которые могут пригодиться водителю в споре с ИДПС?
Ярик, это все уже давно существует. У меня есть в электронном виде "Правовая грамматика для водителей" и книга Травина "Право руля 3". Эти издания немного устарели, т.к. за последнее время внесено много изменений в ПДД и КоАП, но суть их осталась прежней и там можно подчерпнуть очень много. К сожалению размер этих файлов значительно превышает дозволенное, а то бы я их давно тут разместил. Для интересующихся могу выслать по электронной почте. В свое время на ЛКК Правовая грамматика шла на ура.
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх