Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 18:53   #261
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А некоторым нравится и кошмаром не считают.
На каждую ситуацию есть всегда две точки зрения - пессимистическая и оптимистическая. Оптимист везде найдет плюсы, пессимист везде найдет минусы.
На Автофрамосе правят двери на заводе, как они это делают и чем - не важно. Меня это не интересует. Конечный результат - положительный, многие признают, что двери мягче открываются и в дальнейшем косяков практически нет.
На Автовазе, я так понял, двери не регулируют, а регулируют дилеры при предпродажной подготовке. Как - неясно. Конечный результат - не есть гуд, много жалоб.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх