Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 23:11   #993
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
УРА! Сегодня помчался за машинкой. Все выходные на бумажку выписывал все Ваши выкладки по тому, как проверять её при покупке.
Выписали мне счёт на самую простую ВАЗ-217030-110-01.
Я попросил, чтобы сначала я проверю, потом заплачу.
Как здесь учили -
1. Повисел на всех дверях, передняя пассажира люфтила примерно на 3-5 мм. Первый менеджер сообщил, что пока я хожу оплачиваю, её подтянут, другой сообщил, что ничего делать не будут, берите, как есть. Причину не нашёл - нет видимых ослаблений, но передний нижний угол двери опущен ~5мм.
2. Попросил показать мне и дать сравнить с документами № двиг. А они - мы не знаем, где он наносится и где его искать, да и приспособлений у нес нету, чтобы его прочитать.
3. Стал проверять регулировку кресел. С большим трудом, с помощью самого менеджера, который упёрся ногами сзади в само кресло, удалось мне его сдвинуть с места.
4. Колпаков на запаску нету., сказали, что и не должно.
5. На вопрос выдадите ли мне ПТС, сказали, что не знают, что это такое.
6. Есть ли акт о проведении предпродажной подготовки - Нету.
Ну что сказать, такие в Бахчисарае диллеры. И продается там машин скорее всего очень немного. На сколько я понимаю, люди за машинами в крупные центры едут.
Цитата:
Сообщение от Евлампий
7. Установлен не э/усилитель руля, гидроусилитель. А я считал, что электро
Батенька, на любой машине написана комлпектация.
Цитата:
Сообщение от Евлампий
8. Пытался подождать, когда заработае вентилятор при нагреве охл. жидк., но менеджер сообщил, что он не вкючится, пока не будет 104 град, прдложил замкнуть и разомкнуть датчик - отказ.
Здесь по другому. Если размомкнется датчик, зажгется скорее всего check. Вентилятор включается контроллером.
Цитата:
Сообщение от Евлампий
... А в общем, что Вы хотели за такие деньги?????А????

Мне тоже стало грустно. Я оставил им пока заложенную сумму и поехал зализывать
душевные раны. Вечером они позвонили и сказали, что эту машину уже у них вырывают из рук. Я грустно согласился и сомневаюсь - может я слишком нудный?
Ну наверно что-то есть. Согласен, что отношение к людям должно всегда быть хорошее. А теперь поставьте себя на место менеджеров. Вы также будете относится к покупателю Приоры, с которой вам перепадет например 1 тыс. руб, чем к покупателю последнего Мерседеса, где вы заработаете 100 тыс. руб?
Всё-таки эта не та машина.
Sergey_B вне форума  
Вверх