Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 23:21   #994
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
УРА! Сегодня помчался за машинкой. Все выходные на бумажку выписывал все Ваши выкладки по тому, как проверять её при покупке.
Выписали мне счёт на самую простую ВАЗ-217030-110-01.
Я попросил, чтобы сначала я проверю, потом заплачу.
Как здесь учили -
1. Повисел на всех дверях, передняя пассажира люфтила примерно на 3-5 мм. Первый менеджер сообщил, что пока я хожу оплачиваю, её подтянут, другой сообщил, что ничего делать не будут, берите, как есть. Причину не нашёл - нет видимых ослаблений, но передний нижний угол двери опущен ~5мм.
2. Попросил показать мне и дать сравнить с документами № двиг. А они - мы не знаем, где он наносится и где его искать, да и приспособлений у нес нету, чтобы его прочитать.
3. Стал проверять регулировку кресел. С большим трудом, с помощью самого менеджера, который упёрся ногами сзади в само кресло, удалось мне его сдвинуть с места.
4. Колпаков на запаску нету., сказали, что и не должно.
5. На вопрос выдадите ли мне ПТС, сказали, что не знают, что это такое.
6. Есть ли акт о проведении предпродажной подготовки - Нету.
7. Установлен не э/усилитель руля, гидроусилитель. А я считал, что электро
8. Пытался подождать, когда заработае вентилятор при нагреве охл. жидк., но менеджер сообщил, что он не вкючится, пока не будет 104 град, прдложил замкнуть и разомкнуть датчик - отказ.
9. Подозрительно вибрировала (или дрожала) на холост.ходу ручка переключ. скоростей, хотя двигат уже был прогрет.
10. Последний, самый главный вопрос - это машина находится в списке на отзыв всвязи с дефектами двигателя, о чём было сообщено Российскими средствами информациии?
Ответ, мы пр это не в курсе. При них позвонил с мобильного в на "горячую линию" АВТОВАЗа, какие номера двигателейбудутам сообщили, что по Украине пока не имеют данных. Менеджер с грустью меня "успокоил" - типа по гарантии Вам отремонтируют, если что. А в общем, что Вы хотели за такие деньги?????А????

Мне тоже стало грустно. Я оставил им пока заложенную сумму и поехал зализывать
душевные раны. Вечером они позвонили и сказали, что эту машину уже у них вырывают из рук. Я грустно согласился и сомневаюсь - может я слишком нудный?
Да ладно особо не расстраивайся.Если машина будет возить без проблем то это мелочи.С покупкой.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх