Re: У кого какие валы??? часть 4.
Цитата:
Сообщение от Алексе 088
Ну на хх смесь в идеале должна быть 14.7, а под нагрузкой конечно состав смеси меняется, дабы не поплавить поршня, у меня в нагрузке до 10:1 поднимается смесь, хотя я думаю 11:1 было бы не хуже. 
|
на хх у меня 14.9 смесь, на мощностном режиме мы принудительно(в самой программе) поставили 14/1, но шдк показывает в мощностных режимах 11/1 иногда 10.5/1, почему незнаю, видемо бош сам каким то образом начинает богатить смесь. но расход смогли уменьшить примерно до 10л на 100км! а на январе у меня получается 7-8 л на 100 км! но зато Бош едет лучше!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
|