Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 15:14   #184
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

Цитата:
Сообщение от megasranez Посмотреть сообщение
в чеб лада у меня 22 должны поменять потолок, резинку уплотнительную которая идет от начала лобового стекла вдоль крыши, петли правой передней двери.
а в альянсе должны поменять натяжной ролик генератора вот жду звонка.
в чеб лада мне уже много чо поменяли-опорники, брелок, желоб лобового стекла, устранили течь в свечные колодца, зеркала заднего вида, резинки передних боковых стекол наружные, петли на 3-х дверях.
один раз петли заехал менять, так они мне поставили каких то мастеров которые даже не знают как обшивка снимается, начали менять на перед прав двери, поцарапали ее, потом я отказался от дальнейшей работы и записали меня на другой день когда мастера норм будут.
Там же петли заварены. Чё их переваривали?
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх