Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 19:46   #474
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от Дартаньян Посмотреть сообщение
Вот имменно резина должна соответствовать авто.А поставив на приору дорогую резину и расчитывать на то что она станет суперкаром не серьезно.
Я вот поставил. И суперкаром естественно машину не считаю. А ты найди другую зимнюю резину, не дубеющую в морозы и держащую машину на заснеженной дороге как на асфальте.
YARYCK вне форума  
Вверх