Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 06:11   #332
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан..продолжение..

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
при температурах менее 27 замерзает какая то электронная штука. если замерз, то только в теплом гараже отогревать и заводить. у меня прошлой зимой было - уж и аккумулятор зарядил, уж и провода с другого авто перекидывал, уж и температура воздуха поднялась до минус 20 - в теплый гараж притащили - через 3 часа, завелся сам.
Если бы какая-то электронная штука замерзала, то я полгода пешочком ходил бы. -27 не тот мороз, чтоб было о чём-то говорить. Так что проблема не в машине.
YARYCK вне форума  
Вверх