Тема
:
Запасные части и тюнинг для Приоры
Показать сообщение отдельно
20.01.2011, 07:15
#
11
Серега на приоре
Втянувшийся
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль:
Volkswagen Polo
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Запасные части на приору
Олег_Т
, за 2010 год поймал два камня и теперь эти два скола соединились трешиной во все стекло, обзору конечно не мешает так как по низу стекла, но как то не приятно ездить(((
Меню пользователя Серега на приоре
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Серега на приоре