Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 13:05   #114
КОСТОЛОМ
Интересующийся
 
Аватар для КОСТОЛОМ
 
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
КОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемКОСТОЛОМ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Запчасти на иномарки дорогие?

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
30тыс руб стоит новая оригинальная рулевая рейка с тягами с мотором электроусилителя в сборе на хонду(!)... Откуда цены вы такие берёте? И что за авто у Вас был, марка, год?
была тойота королла 98г. такую цену мне назвали в экзисте. А самое главное там два вида ШРУСа, отличие в количестве зубцов для ABS, и продавец сам не знал какую именно грнату мне надо. Так что брал я гранату на угад, хорошо хоть повезло с первого раза. И цены эти обсолютно реальны в экзисте. Воздушный фильтр, который я там заказывал обошолся мне аж в 600р!
КОСТОЛОМ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх