Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 15:43   #408
Dmitr
Координатор Кемерово
 
Аватар для Dmitr
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Кемерово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 1,481
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitr является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой посоветуете аккумулятор

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
Всем привет! Посоветуйте! У нас в магазинах есть аккумы максимум на 60Ач хочу Mutlu, у меня в машине на данный момент стоит усилитель на саб и фронт , в будующим планирую еще один примерно такой же... из другого доп оборудования только противотуманки. Вот думаю ехать в другой город искать акум на 65-70Ач или купить на 60Ач как считаете будет ли достаточно на 60Ач?
Интересный подход конечно ...
Функция аккумулятора обеспечить стартер и свечи зажигания в комплекте с оборудованием необходимым напряжением на период пуска. Все...
Чем больше потребителей, тем сложнее восстановить потраченную при запуске двигателя емкость. Чисто формально зарядить 65-70 Ач, при использовании мощных потребителей нашим генератором практически нереально. Теоретически в Вашем случае лучше 55 Ач, как говорится его бы хоть зарядить процентов на 70-80 ))). Ну а постоянный "недозаряд" аккумулятора сами понимаете чреват.
Dmitr вне форума  
Вверх