Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 13:01   #507
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
При всех + и - машин, надо отметить что японский автпром (автомобиля) лет на 10 точно опережают отечественный. .

ну камри, конечно потише, но она и классом выше, а откуда цифра в 10 лет? хотя бы субъективно она из каких рассчетов, прикидок взялась?

Я, например могу подобную ерунду в голове прокрутить:я вот мазду 00 года до сих пор вспоминаю если ехать по трассе - 80 км/ч и открыть окна - не слышно птичек, в королле тоже самое 00 года. а вот в двенашке 2003 птичек было слышно, то есть я делаю вывод, что разрыв вообще менее трех лет?
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх