Цитата:
Сообщение от Zoim
Один в один как я... Тоже ездил на самаре ( 2115), тоже в архипо-осиповку, тоже поеду туда еще раз на приоре с кондеем  )
|
Скорее-бы уж лето!!! У нас тут сегодня до -27 завернуло, в "старой" ВАЗ 2114 бензонасос умер( ревнует, видать,машинка к Приоре), пока до сервиса на верёвке дотащили, всё лобовое замёрзло, стёкла на дверях не открыть, тоже прихватило, ехал по приборам, боясь товарища поцеловать в зад-жесть какая-то. Но всё уже в прошлом, 2114 на ходу, заменил только моторчик, кстати, сетка-фильтр чистейшая, не смотря на 70 000 км пробега (Роснефть в Самаре рулит).
Новый авто спокойно стоит в гараже, ждёт тепла, зимних колёс и продажи 2114. Так иногда в хорошую погоду катаюсь на ней, для повышения тонуса и положительных эмоций. Класс, конечно, чувствуется, машина на голову выше, но не буду хвалить её пока, причина выше.
А вообще моя "четырка" отличная машина, никогда нигде, кроме как дома, почти около подъезда не отказывала, и того не много-помпа закапала, ремень ГРМ на 55 000 после прошлой зимы с -33~37, тормозные шланги (тогда же при замене ГРМ заменил, трещинки увидел, сегодня бензонасос - вот, пожалуй, и всё.
Верю, что и с Приорой всё так-же будет!!!