Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2011, 20:12   #511
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Появилось желание поменять свою Priorу на иномарку

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
я заметил, что гиславед нордфрост 5 на третью зиму начал очень плохо тормозить. на калину поставили пока что новый амтел - по ощущениям во многих случаях много лучше трехлетнего гиславеда, но есть такие места где амтел вообще не тормозит ) на следующую зиму будем опять гиславед брать
У Гиславеда есть одно преимущество- он тише. Ну еще и то, что импорт. А Миша у меня был на предыдущей Приоре- лучше в разы. Вот только как и у Вадима был импорт. За две зимы и тыщ 45-50 пробега выпало всего процентов 10 шипов. Но по ошущениям держал даже лучше, чем почти новый Гиславед( 9 тыщ пробега и шипы все на месте). После одной зимы и 20 тыщ пробега на Гиславеде с передних вылетела треть шипов или даже больше при точно такой же эксплуатации. И на сегодняшний день держат очень плохо. Так что, я бы Гиславед не брал. Взял бы Мишу. Или хотя бы Хаку. Вот только отечественный Нокиан тоже легко с шипами расстается. Интересно, как с этим у Мишлена?
OlegOleg вне форума  
Вверх