Чего же Вы тогда ездите все с одинаковым китайским ксеноном за 100 баксов?

А если серьезно:
Никто Вас не косит под одну гребенку, просто хочется ездить по-человечески, а не заниматься контраварийным вождением. Камикадзе не вы, а мы получаемся, ослепленные вашими фарами. Вам-то как раз хорошо все видно.
Уже давно запрещено: читайте правила, я выше приводил.
Не надо сваливать на правительство, дядю Васю, силы природы. правительство в любой момент свалит за границу, а нам жить в этой стране и детям нашим жить! Так давайте нормальную жизнь строить, людей на переходе пропускать, ездить только на зеленвй, правила соблюдать короче говоря. Поэтому и страна в такой заднице, что каждому плевать на других. Ну взрослые мужики, а ведете себя как дети капризные - я так хочу и мне пофиг на остальных.
Знаете, почему на ВАЗе процент брака такой высокий? Да потому что сборщику плевать на того, кто эту машину купит. А если каждый будет за свою работу, поступки и т.д. чувствовать ответственность, заживем по-другому.
Почему для того чтобы Вы правила начали соблюдать, Вас надо штрафовать по любому поводу? Человеком надо быть.