Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 17:07   #256
miki125
Московская ячейка
 
Аватар для miki125
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва вао
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
miki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiki125 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антикорозийная обработка кузова

Цитата:
Сообщение от Jar Посмотреть сообщение
miki125, С вашими реагентами ни один антикор не справится. С Москвы и Московской области ни кто не хочет покупать авто, так как вы сами знаете из-за чего. Ваши зимы не проходят незаметно для авто.
не соглашусь с вами . пользовал 2108 с 1989 г по 2004 г . продал (с дуру) . покупатель не мог поверить . что машина не перекрашивалась . на ней не было ни одного . даже подозрения. на очаги коррозии. только после . иследования спецами . которые дали письменное подтверждение . что краска родная. покупатель поверил. этим автомобилем он пользуется до сих пор . движок заменил. а кузов практически в идеальном состоянии.
так . что не среда виновата . где находится авто . а руки . которые его /трогают/
кому интересно . могу дать рекомендации . как добится таких результатов..
__________________

загрызем
miki125 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх