Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 19:14   #24
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мордовия - часть 3

Цитата:
Сообщение от Frognet Посмотреть сообщение
Ты поедешь??? Voldem???

И ещё нуна взять сетку для барбекю, есть у кого? Можно и дров кстати, ибо от углей не погреешься особо.

У меня в выходные с инетом проблема. Часто писать не могу. Со мной кто собирался, тот не едет. Посему в раздумье - один на машине не поеду. Но хотелось бы.
Или давайте, со мной кто-нибудь поехали, или меня возьмите (на бензин скидываемся). Metis вроде хотел. Ammid?
Пишите, позже проверю сайт. Или звоните.
Могу найти и мангал и борбекюшницу-сетку. пишите, что нужно. Термос возьму.

Где и когда встречаемся на выезд? Дайте координаты в Саранске и Иссе или Рузаевке (на всякий случай).
Voldem вне форума  
Вверх